Бггг!!!)) И чем он, собственно говоря, недоволен?) +

Во время вчерашнего обмена пленными с ДНР Украина получила сомнительных личностей.

Об этом в своем блоге заявил экс-сотрудник МВД Украины, бывший боевик «АТО» Станислав Краснов, изучивший обменные списки.

По словам Краснова, на Украину вернулись люди, которые в ДНР попали еще до госпереворота на Майдане, бывшие «зеки» и наркоманы, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ну это пздц… Кого нам сегодня обменяли? Мужик, который убил беременную кассиршу обменника еще до оккупации Донбасса, наркоман, что ездил в Лисичанск за метадоном, коммунист, что поехал в Донецк «бороться с укрофашистами», оперуполномоченный МВД ДНР, два брата, которые занимались разбоем, военнослужащий после исчезновения которого из части открыли дело по статье «дезертирство». Люди (которые занимаются обменом) – вы что, с дуба рухнули? Или вы – агенты ФСБ-МГБ?», – негодует Краснов.
Он, кажется, забыл, что среди "героев майдана" сплошь воры и убийцы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308630)
нда...эти точно разницу прочуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Сами ж перед войной на Донбассе урок повыпускали и раздали военную форму.
Получите.