Вот что ешь хлеб,что не ешь...на весе это не особо отражается...так почему некоторые отказывают себе

....в хлебе? Смысл? Просто интересуюсь....без подъ.бок
Не имею сейчас в виду калорийную сладкую выпечку....

хлеб/булка
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (289297)
Ну почему я кефир пью однопроцентный,а не 3.2)))Загадка.Как будто прям разнесет меня с него)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это балластный продукт.Без под**ок отвечаю)) много изучала литературы, прежде чем сформировать свой рацион
Хранитель Истины (408337)
Объясню лично про себя) Мне его нельзя. Желудок захлебнётся перерабатывать этот комок. Многие худеют так, как я живу)) Доброе утро!
Верховный Наставник (199093)

Просветленный (643053)
я ем хлеб. по ккал он гораздо легче многих "диетических" продуктов. всё дело в ккал. кто бы что не говорил
Хранитель Истины (281950)
хлеб всему голова , не зря говорили раньше.. ЗОЖники хлеб не едят.. думая о том что дольше проживут....
Наставник (35281)
Врачебные противопоказания.
Со мной работала бабуська так она одна за день съедала буханку хлеба))))ну, любит)))дело вежь не в толщине, я практически не ем, потому что он просто невкусный
Просветленный (594307)
Давайте жестко ) вы ели хлеб заграницей ? Наверняка .приезжая в рф вы сознательно бросаете есть отходы из магазинов .в горло не лезет эта дрянь .
Наставник (82010)
С глютеном не дружу.) И просто не люблю.
Магистр (1217)
Потому что нарушения питания болезнью считаются только в крайних случаях, когда человек с кровати не может встать от ожтрения или от истощения, а до этого момента все занимаются самолечением. Если у тебя всё в порядке с этим - радуйся, но не стоит этим бахвалится, потому ч то для других людей вес - это проблема, которая решается методом тыка. Представь человека, который заболел, а лечиться не знает как, вот и пробует то не есть хлеб, то не есть пирожные, то кето, то веганство, то интервальное, то голодовки, то каждые три часа ...
Верховный Наставник (153360)
у кого то не отражается-моя мама очень любила сдобу и белый хлеб и никогда не была полной.
я же на себе проверяла не раз-сбрасываю как только перестаю есть с хлебом..да и не вкусный он у нас весь стал-не особо и хочется...если бы еще муж не соблазнял...
Верховный Наставник (101033)
У меня отражается. Я и от сахара отказалась, и от хлеба, и от макарон, и от картошки.