Вы понимаете до чего храп доводит? Он спал всю ночь в комнате своей, сейчас типа проснулся, пришёл к

о мне и лёг на диван. Я уже сразу насторожилась, думаю щас начнётся. Короче полежал минут 5 и как храпака опять дал! Причём не хило! Я аж испугалась, как он храпанул))))Вообщем я его выгнала. Это жуть! И кстати про лечение только не пишите, я знаю, что это плохо, но он не хочет лечиться от храпака, предлагала я и не раз и не два.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не предлагай, а лечи...лечи любовью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…армейский метод примените!
Да, храп это что-то.
Специалист (739)
До смерти