как охарактеризуете такого рекрутера?

Вы откликаетесь на вакансию, в ответ, помимо нужной инфы, вам еще гундят о большом кол-ве желающих.
когда устраивался - так же слышал это. сейчас, решил поискать подработочку и снова это услышал.
начерта мне это знать? зачем они это говорят?
версия: никто к ним не идет на работу {не подтвердилась. куда я устраивался, реально были еще кандидаты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Это гон. Мне тоже один раз попался такой, начал вот это, что очередь к нему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Цену набивают,чтобы зарплату платить поменьше...
Не хотят обнадёживать соискателя. Открыто говорят, что кандидатур много и выбирать будут лучшего из лучших. Поэтому если соискатель сам понимает, что таким не является, отстанет и сэкономит и своё и их время))
Считаю, что это нормально
Хранитель Истины (487970)
Похоже,на взятку намекают..