а вот чтобы гуляния были действительно народными Парад надо приурочить к дню рождения Путина или Медведева..они тоже что то могут..правда не тем глазом, но это не столь важно..и бочку с пивом к Армате прицепить..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
а как связаны парад и гуляния? Ты не путай свою страну и нашу...
Верховный Наставник (232874)
Выскажись, выскажись, у себя то посыкиваете высказываться. Батька прикажет раком встать и идти на парад в такой позе, пойдёте как миленькие..
Просветленный (509683)
А, кто против?
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
И бояру с самолётов распылять над городами.
Хранитель Истины (349697)
Парад надо приурочить к завершению 2й мировой войны, в начале сентября
это будет вполне логично, поскольку эта война не закончилась взятием Берлина советскими войсками и водружением красного знамени над Рейхстагом