Вот если твой мужчина вернется через двое суток. И ты не будешь знать причины, почему он отсутствовал. Придет. И молча ляжет спать. Ты какие вопросы ему начнешь задавать ? ?++

Дашь ли ты ему просто выспаться.
Чтобы он тебе утром все рассказал. Или терзать его будешь ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Дам выспаться. Но это наверное конец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ха-ха)) Ляжет спать. Кто ж ему даст лечь
Не мне вопросы в таком случае задавать надо, а мужчина сам должен объясняться. Не хочет объясняться и доказывать всё - пусть валит спать туда откуда пришёл
Хранитель Истины (355551)
Я своего мужа знаю.. Если (вдруг) такое произошло - причины серьёзные.
Вернулся, живой, руки-ноги целы - уже хорошо. Будем ждать и думать, как решать.