У тебя от природы какие волосы?)) В смысле цвет)) Ты хоть помнишь его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213790)
У меня натуральный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Русые. Чуть светлее, чем крашу. Ну вообще не сильно отличается от натурального. Светло русый цвет.
Хранитель Истины (370725)
я их уже лет 12 не вижу...) только немножко отрастает я их опять на голо...
Хранитель Истины (390777)
Конечно ! )))
Я не крашусь.
Хранитель Истины (382986)
Теперь постоянно ЭТО в зеркале вижу И фиг знает, КАК это исправить!
Хранитель Истины (329211)
да осталось ещё тёмно-русое мелирование на обще-платиновом фоне
Хранитель Истины (317704)
да фик его знает, шатен или темный каштан
Тёмные, почти чёрные. А у тебя?
Верховный Наставник (171643)
я еще не крашу волосы, нет необходимости, седых практически нет.
Повезло, мне лень было бы красить))
Хранитель Истины (487315)
Изначально были русые. А сейчас стали снежно-белыми...