Мужчина, ты когда будешь на пенсии... начнёшь искать себе молодуху в замен своей престарелой жены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (329195)
я тоже-посмотреть просто...
но когда на ровесниц уже и домкратом не поднять-остаётся только на молодое мясо уповать-а вдруг...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Моя жена на 12 лет моложе меня - зачем стремиться к большему ?
Хранитель Истины (383080)
Да не нужен я молодухам...
Хранитель Истины (390777)
Ты им подскажи, где искать?
В пенсионном фонде или на дискотеке "Тем, кому за..."?)
Пусть ищут , пока работают. Там есть шанс хоть служебный роман закрутить.)))
Наставник (32225)
Я закажу *тку, чтобы просто полежала рядом