Как сказали *танцы "хайли лайкли что «нулевым пациентом» была сотрудница лаборатории вирусологии Уханя, которой инфекция передалась от летучей мыши"...и почему я им не верю?

Кто кричит громче всех "держи вора"?

Сам вор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Потому как Дядюшке СЭМ - не может быть виновен - В принципе..., а крайний кто то должен быть...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62994)
они не трясли при этом пробиркой?
Верховный Наставник (228593)
Я тоже не особо верю, но меня смущают несколько НО.. Наличие Института вирусологии в том самом Ухане, и экстраординарные меры принятые китайскими властями, в отношении очага заразы в Ухане. Молниеносное строительство госпиталя, окопка рвом этого мегаполиса и оцепление войсками. Складывается впечатление, что китайские власти знали, что это за вирус и на что он способен. Нет, я не обеляю американцев, просто делаю логические выводы. А логика мне говорит, что китайцы - это отнюдь не ангелы, и наверняка и они что-то химичат в своих лабораториях..
наверно потому, что ты вирусолог.. по первому образованию..