Что Г ко мне прицепилась ? То мое платье это не мое , то фигура груша . Да в ЧС он у меня ! Может

Не переживать ! Он весь в твоём распоряжении !! Только под моих дядь не кидайся с разбегу , как это сегодня с дядей Женей произошло !!(((
Можешь ‘
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (227159)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да тиха ты! А то её и Лёнчик опрокинет ТОЖЕ)))) Не ломай девке вечер! Ты ж добрая))))
Наставник (39117)
То что ты называешь словом прицепилась , это больше применимо к Дореми)) вот она ко мне прицепилась, это да ))

Почему ты бычишься постоянно ? Я тебе что-то плохое сказала ? Я сказала то ,что видела на твоих фотках.Видела же фигуру Орейро ,знаешь . Самая обалденная груша ,из всех груш .Такое ощущение ,,что ты не можешь спокойно воспринимать ,если у тебя что -то не соответствует общепринятым идеалам ,песочные часы всего у 9 %женщин на Земле ,так что не расстраивайся