- Ненавижу! - А за что хоть? - А тебя я ненавижу больше всех! - За что? Мы с тобой даже не общались! - Сволочь! )) А у вас много таких "ненавистников" ? )) Вечерочка Доброго, Сидельцы! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136115)
Да есть парочка именно таких в ЧС. Бабура пока терплю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во! С утра седни Марусичка зажигала... Я прям в шоки... Оказывается она на хуторе..бабочек ловит..под Таллином.. а не в деревне под Питером...
И уже оттудова так горячо кидает потриотческие лозунги!.. про паникеров в Москве.
Верховный Наставник (148599)
Ненавидящих и обидящих нас прости Господи Человеколюбче...
Один. Самое дикое, что никаких причин меня ненавидеть у него нет, все его беды - от собственной глупости.
Возможно, но мне на них глубоко пофиг)
Хранитель Истины (489516)
Наверное, есть. Но ненависть разрушает ненавидящего. Мне-то что о нем беспокоиться?
Да, я не раз слышал это в свой адрес от местных пользователей. Это злые, недалекие люди. Неудачники. Большинство из них живут не в России, а в бывших союзных республиках.
Самое дикое, что все их беды от собственной глупости.-2
А сам-то я зла не помню. Отомщу и забуду. Потом снова отомщу...