Правда что в Такси идут работать лентяи и неудачники? Просто есть знакомый, сменил несколько ++

работ, нигде не понравилось...сейчас в такси гоняет. Но честно говоря работник с него тот ещё...руки не оттуда растут. Вот я и подумал.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
таксисты разные бывают..но в основном соглашусь ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Есть таксисты от бога. То есть водители, которые и город знают и с ними не страшно ездить. Может он хороший водитель? И ему комфортно за рулем каждый день? Не все могут у станков стоять или дома строить.
Но сейчас для 95% это просто промежуточный вариант. Потому что условия не в пользу работника. Текучка страшная.
Наставник (63032)
свободный график работы... Есть таксист знакомый с работы, маньяк-трудоголик. Помимо основной работы таксует. При этом семья.
Хранитель Истины (462161)
Нет, это тяжелая работа, знаю такого который сменил уже 14 машин, всю жизнь таксует и работает автокурьером.... Все дело в отношении человека к своему труду, ответственный человек везде нужен и везде грузит себя сам в меру собственных сил.