Была ли вспышка пневмонии в 2019 году была вызвана коронавирусом, как думаете? Или это эхо взрыва в новосибирском центре вирусологии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что то в этом есть, я в прошлом году, в январе болела, пневмония не подтвердилась, но кашлял месяца три, а с мужа вообще пришлошлось скорую вызывать, 5 дней была под 40 температура и не сбивалась, в приёмнике сразу на к-т, пневмония не подтвердилась, дали лекарства и отправили домой, лекарства не аптечные, сразу на поправку пошёл на поправку, но кашлял тоже долго потом, диагноз орв, кто бы у нас когда брал тесты на вирусы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232895)
Это эхо взрыва либеральных пуканов ))
Наставник (69347)
Абсолютно никакой прямой или косвенной связи с Новосибом. Пневмонией болели и будут болеть, потому что масса бактерий и вирусов вызывает ее. Я сегодня был в ЦК, на совещании, имел нелицеприятную беседу по этому поводу.
Наставник (62925)
это эхо взрыва твоего пукана
Все конспирологические версии-это вопрос веры, а не науки. Сейчас, когда все на ушах, вопрос у меня такой: кому удалось рассовать по домам весь мир?