Раскрыты детали дела о вымогательстве 20 млн рублей полковником Росгвардии. Золотовцы совсем приборзели. ? Путин сажал на 4 года за пластиковый стаканчик, брошенный в сторону росгвардейца . Почему+++

шакалам в форме все с рук сходит ?
Дополнен 3 года назад
По делу о задержании в Подмосковье полковника Росгвардии в СИЗО отправлен еще один фигурант. Об этом пишет kp.ru со ссылкой на источники.

Новый задержанный оказался майором. По его словам, он являлся посредником между полковником Росгвардии и предпринимателем, у которого он взял деньги в Истринском районе Подмосковья для дальнейшей передаче офицеру.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Шакальё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опричники потому что
Наставник (62958)
дело раскрыто, чего надо?
Верховный Наставник (116918)
В отличии ох хохлов, у нас таких сажают за решетку,
а не узаконивают коррупцию

В Раде рассказали, как Зеленский легализовал миллиардные коррупционные схемы