В России в доме престарелых случайно обнаружили 17 умерших от коронавируса...ах, простите - не в России а в США. Но это ничего, правда, это демократимя, так ведь?

15 апреля в штате Нью-Джерси, полицейские после анонимного сообщения обыскали дом престарелых и обнаружили в морге, рассчитанном на четыре человека, 17 умерших вследствие вспышки коронавируса. Как говорится в сообщении, анонимный звонок сообщал о теле, которое хранилось в сарае дома престарелых. По приезду полицейских эта информация подтвердилась, однако кроме него, правоохранители обнаружили еще 17 умерших от коронавируса. Всего в этом учреждении скончалось 68 человек, включая двух медсестер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (63032)
Тут явно прослеживается рука Кремля! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Директора расстрелять
Верховный Наставник (140260)
Дерьмократия= это власть дерьмократов. Она везде одинаковая.