Как может выглядеть Россия в 2035 году, если Путин добьется своего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (448169)
Россия будет величайшей мировой державой. Рубль будет мировой валютой, а русский язык будет международным языком. Это не фантастика. Так уже было 100 лет назад, когда Россия кормила нищую грязную и голодную Европу, а царский золотой червонец был валютой. Имея российский паспорт и червонцы можно было путешествовать по миру. Русская армия никогда не знала поражений. Все уважали русских и великий и могучий русский язык. Так было. И это вернется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Верховный Наставник (149636)
Узнать бы ещё чего он добивается...
Мудрец (20246)
если у него уже есть свой, тогда зачем его добиваться?
Наставник (29730)
Не надо о грустном..
Даже не знаю:смеяться или плакать.
Как Душанбе.
/
Наставник (34384)
Как шагреневая кожа
Мудрец (18292)
вот так...