Оппы стока возмущались и требовали отмены либо переноса Парада Победы - как думаете, хоть один из них скажет доброе слово про Путина сейчас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308618)
А я чот не видел на их митингах ДОБРЫХ слов вообще, даже Навальный митингующих назвал БАРАНАМИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Путин как-нибудь обойдётся без любых аплодисментов.
А местная оппа способна только плеваться дерьмом. )
and
Верховный Наставник (212320)
...на девятый день скажу...
неа... злорадствовать будут.. инфа 100%
Единственно разумное решение в создавшейся ситуацией с пандемией.