Почему нам белорусам нельзя иногда вас россиян "поджучивать" имперскими амбициями+

в добром смысле, с чувством юмора, как например это делают Лось, Килька и Мидвед? Шах Бабур слегка отрицает, что Хатынь спалили дружинники-бандеровцы пана Шухевича под кураторством Гестапо и думает, что не обошлось без провокаций НКВД. А у вас какая версия тех событий 90-летней давности? заходили в архивы или нафиг надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127332)
Про Хатынь "...в добром смысле, с чувством юмора,.."?Хатынь у меня как то слабо ассоциируется с чем то добрым и чувством юмора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
килька в добром смысле?.... я тя умоляю...
Верховный Наставник (198144)
Мало видно доброго смысла. а тем более юмора -- в итоге ответка соответсвующая)))))
Во первых не все россияне империя и во вторых просто нельзя
Наставник (35281)
В добром смысле?????
Не думала, что у вас , белорусов, такое извращенное понятие доброты.

А чем плохи имперские амбиции?
Не надо завидовать, а надо подниматься.
Не надо всем дружно опускаться, чтобы быть вровень.
Просветленный (586797)
По твоим землякам судя, именно вас от них распирает.
Скорее даже от зависти, что оказались на задворках цивилизации. А ведь просто все, никто вас не гнал.
Верховный Наставник (116907)
Килька хороша только в томатном соусе.))