жирные и старые... а что вы делаете чтобы не быть такими? только честно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (422117)
А ничего не делаю...Старость все равно придет...жир бережет от неприятностей...))Кто этого не понимает, тот и волнуется...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387570)
Ничего...в возрасте и при излишества веса есть свои плюсы...
Верховный Наставник (154096)

Мне хватает бабок, чтобы купить себе молодую, при всех своих недостатков внешних, так что встречный вопрос, все на что ты намекаешь, все куйня
Наставник (32799)
А если я что-то буду делать, я буду моложе? Ведь нет...
За фигурой пока слежу... так рожа всё равно старая... И она неплохая рожа, по возрасту...
Ну не девочка же...
Хранитель Истины (408355)
Мне нравятся толстые, мягкие, вкусно пахнущие бабушки))) Зачем портить красоту?
Верховный Наставник (154052)
Ващета Эльза Мюллер это тетенька, которая прожила как минимум 300 лет, надо просто регулярно подправлять цифры в паспорте.
Верховный Наставник (104887)
Бросил пить, занялся спортом
Верховный Наставник (181611)
Ждём, пока "молодые и стройные", правда зачастую только в своём воспалённом мозгу, станут старыми, больными коровами...
От возрастной старости как таковой никому ещё не удалось убежать. Жирной никогда не была. Вес контролирую, веду активный образ жизни.
А вообще, есть мнение, что молодость тела это прежде всего гибкость суставов.
Верховный Наставник (242315)
А чем плохо то?