Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Армения и т.д. Со всеми налажены ровные добрососедские отношения. Интеграция, хозяйственные связи почти как в СССР. Почему с Белоруссией всё время какие-то проблемы ?) Точнее не с Белоруссией, а с одним капризным белору

... белорусом)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (181596)
А ты уверен, что с белоруссом? ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Проблемы не с Белоруссией а с Россосией.
лениво даже отвечать.. Казахстан ваще практически исключил русский язык. Города и улицы переименовали на казахский манер.. причем города, которые русские основали. Разве у казахов были плотники?
кирилицу запретили и ввели латинуцу.. Ну чО.. братья на век.
Хранитель Истины (366207)
см. границы этих республик )) ни одна не граничит с ЕС ))
Наставник (62851)
Председатель колхоза хочет корону! ))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)

Хранитель Истины (437413)
Привык к халяве....
Верховный Наставник (198125)
Разве это проблемы???
Это игра в интеграцию и сувэринэтэт)))))
Наставник (47449)
Да потому что Батька сам кормит свою страну....
Верховный Наставник (232394)
Белорусы считают себя европейцами
Да потому, что этот капризный белорус, а точнее Батька, захватил власть, стал пожизненным диктатором и кормит свою страну за наш счет. Регулярно берет в России многомиллиардные и беспроцентные кредиты, которые ему потом прощаются. За последние 20 лет Россия потратила на содержание Белоруссии 130 млрд долларов. На эти деньги 9 млн белорусов живут и не знают проблем. Там нет бедных. А в России 20 млн бедных. Вот так страна-пиявка, сидит на шее у России.