А вот человек, который умный, что аж страшно, это какой? (Пример бы и почему аж страшно=)))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
блин,обожаю этот фильм!
оно пошто поди, конечно, дескать ежели не потому что вообще,но если чего коснись,оно тебе раз,и пожалуйста(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (935)
Гитлер..
Я считаю его гением, но от одной только мысли о нем становится страшно.
Верховный Наставник (223677)
Эйнштейн. Аж страшно, куда заглянул. Хотя и Вернадский тоже...
Наставник (72196)
Когда знания безграничны,глупцами одолевает панический страх.
..
Ученик (224)
Шерлок холмс и Мориарти.