Кароч одна мая знакомая живёт с альфонсом, звонит мне жалуется шта он бычит что делать?

кароч зенсина сегодня должна построить дом, родить ребёнка и завести мущщину на всём готовом. а есть такие мущщины, каторые ничо не построили и живут в чужих домах на птичьих правах, да... но при этом как самцы хотят шьтоби их тут признавали за авторитет, а не как прислугу: подай то, принеси сё, тра хай, стой, замри, иди и т.д. Как игрушка радио управляемая при состоятельной бабе.

Ну, и вот не все могу такое воспринимайт и начинают бычить.

А ей говорю: ты еси будеш плющить мужика как фельдфебель, так он сбежит от тебя накуй или бухать станет потому шта ты уничтожаешь его мушское начало. А она мне: ну а ху ли он живёт с мушским началом на всём готовом, а сам гастарбайтер, никуя у него нет, зато при пантах. А я ей: а модно подумать шта другой лучше будет, чем этот, ты ж знаеш шта каждый следующий Виндоус сейчас хуже предыдущего, вот и с мужиками то же самое.

Шта ей делайт?
знакомая русская, ёпеть. Не из тёплой страны.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100332)
ты валенок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367070)
думаю,у альфонсов тяжкий труд,подумай ,как надо стараться в постели и терпеть какие капризы,чтобы баба дала ему хотя бы рубль ?) при бабской то патологической жадности )
Тут такая тема-кто платит, тот и музыку заказывает. А если
сэкономить решила и вместо достойного альфонса наскребла на неотесанного работягу, не * скулить.
сама виновата,плохо объяснила поставленные задачи)
Прибавить надо...
Я представляю твою знакомую - толстую бабищу без ума и фантазии, которая ложится под любого, как самка...
Каждая выбирает себе по своему развитию. Передай ей это и не морочь нам здесь головы...
Хранитель Истины (390777)
Странно, что она жалуется в такой ситуации.
Ведь она сама себе такого выбрала.
Здесь либо любишь, принимаешь и терпишь ; либо гонишь нафиг и заводишь себе другого... альфонса.
Как я поняла, при её самодостаточном и твёрдом характере другому (нормальному) мужчине там просто не будет места.
Двум сильным личностям обычно тесно вместе. )