и все таки это счастье,что есть такая вещь,как общение в Инете..Ведь правда же..Вот что бы мы сейчас

делали не будь его? Да сходили бы с ума ..Особенно это касается одиноких людей..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89035)
Да, верно. Сколько благодаря ему людей которых я могу назвать своими друзьями появилось. Из разных Уголков страны - от дальнего Востока, до (теперь) заграницы Беларусь, Украина. Благодаря интернету я могу связаться со своими родственниками (тетя и брат двоюродный от первого брака моего дяди) из Приднестровья.
Но, бывает, привыкаешь к человеку. А он умирает. Была у меня такая история.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
И не только общение, но и многие удобства и сервисы, которые сейчас так пригодились.
Просветленный (586801)
Точно, а раньше помню тракались изредка...
Верховный Наставник (106957)
Я б щаз на речку рванул.
А так с вами торчу....
Верховный Наставник (232666)
Книги бы читали ..бумажные. Кстати, от дефицита информации ещё никто с ума не сошёл, а от переизбытка можно запросто сойти.
Верховный Наставник (180712)
Ага. Без инЭту жЫзни нЭту. У меня по крайней мере точно.
да. нуу.. я бы книги читала.. или вязать чё-нить начала.. опять же телик..
Хранитель Истины (487945)
Самодостаточные люди умеют быть одинокими....