Что плохо в профессии регистратор? Почему вы считаете себе позволительным смеяться над ней?

Мне моя профессия нравится! Что вас в ней не устраивает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321313)
Я кочегар, можете тоже поржать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, это вот СНГшная тема на самом деле
Что куда в первый раз устроился, там и проработаешь до пенсии
А ещё кастовость. Бабуля судья, значит дочка судья и внучок судья
Поэтому есть престижные работы и не престижные

Я была знакома с девочкой, она резала колбаски в магазине. А щас она в фарм.компании работает и очень хорошую зарплату получает

Никогда не смеялась над работой людей, а после переезда пришло понимание, почему смеяться тупо
Не смеюсь. Я и не знаю, кто это.