Я тебя сегодня видел во сне) Угадаешь, что ты делала?) И где это было?)++

Доп. вопрос. Когда Вы в последний раз
Гуляли по волнолому?) Кормили чаек?) Где?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Угу..гуляла, гуляла, на склизких водорослях подскользнулась и чуть не утопла.. Какие нафик тут чайки..
Лет 5 мне тогда было или чуть меньше. Если бы не отец, хрен бы вы меня здесь все видели..
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
не поверите - чаек ни кормила никогда) хотя их тут вместе с бакланами - пруд пруди
либо коньяк наливала) либо гребла))куда?) хз))
сто лет уже не была на море...
не угадаю..)))
но хочу чтобы ты рассказал))
год назад)
в Крыму))
Мне прошлой ночью СДД снилось. Серьезно.

Чаек не кормила. По волнолому... Не помню.
Мудрец (10126)
Судя по тому, что в СВОЕМ сне я лихорадочно жрала (на диете я))), то и в твоем, думаю, тоже, нет?)))
Гуляла давно, Макс... очень давно..
Верховный Наставник (233093)
Костылем грозилась , поди ...;-) Ну где-где , не знаю , мож на пруде ?
Последний раз уток кормила у пруда , батон крошили с внучкой ,
а они крякая , дрались за каждый кусочек
тут сідела і тебе отвечала
Стесняюсь спросить...
И много НАС там было?)))) В твоем сне)
Мне уже которую ночь снятся ... самолеты, аэропорты...
Видимо, где-то далеко... Гуляла по волнолому, кормила чаек.
Лимонами))
Верховный Наставник (208348)
мы гуляли по волнорезу и кормили чаек?)
)
Просветленный (794097)
Танцевала?)))
Волнолом?))))))у нас волнорез))))))сто лет назад гуляла)))))
так колись где я тебе снилась?)))))одетая хоть?)))