цветоводы ау)) если я декабрист посажу в грунт для азалий, ничего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154096)
как почвовед скажу-не бывает особых грунтов под конкретное растение.Обычно это нагребанное не знамо где бульдозером.чуть присыпаннон торфом для темноты и хорошо если щепотью удобрений.Мешки могут быть с разными названиями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169284)
Хороший грунт. Вперед.
А самый лучший- для суккулентов.
Верховный Наставник (138724)
ты веришь написанному на пакете? наивная якутская девочка...)
по моему все грунты одна фигня
ну только для орхидей там чота другое понамешано
Хранитель Истины (426594)
Ну за одно и испытаем......