Почему вы не изменяете мужу (жене)?)) А что для вас измена?))

Секс без любви считается изменой?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я даже озадачена постановкой вопроса...
Потому что не хочу. Не стоИт у меня на левых людей, когда я в паре, потому что я их не люблю, я жену люблю.:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Наверно из-за лени))
Хранитель Истины (425532)
предпочитаю физическую и душевную чистоплотность
Для меня важна моральная сторона в семейных отношениях. Искренность.)
Считаю.
Просветленный (653626)
Потому что я его люблю, и для меня невозможно причинить ему боль.
Насчет секса без любви?... Да Бог его знает.
А считаю, что да, измена.
Хранитель Истины (409334)
Измена-это предательство. Для меня это неприемлемо. Связи на стороне с любовью или без-всё измена.
Наставник (25175)
Я никогда не изменяю жене в связи с отсутствием таковой... вот так все просто. И еще у меня такой принцип - никогда не крутить с двумя женщинами одновременно. Приходится врать, как ни крути... и запоминать что какой соврал... а мне это не нравится. Так что никогда не начинал новых отношений не подведя черту под старыми.
Это просто негигиенично
Мудрец (10678)
вот реально времени нету...даже подумать об ентом..
Наставник (95613)
Секс без любви считается сексом) Но мне не нужен. Лучше своего мужа я мужчин не встречала. Чего ж размениваться на меньшее?)))
Верховный Наставник (103249)
почему не изменяю?
изменяю....если с презиком,то это не измена, мне так...мой любовник объснил
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако ибо изменяя с другими в первую очередь изменяешь себе однако