У кого есть опыт использования кольцевой вспышки? И как вам?

Хочу прикупить недорогую модель Neewer, попробовать. Цена вопроса 30-50 евро, не бог весть какие деньги конечно, но все же хотелось бы узнать, пойдет или все так плохо? По правде говоря тратить большие деньги на фирменные решения нет никакого желания. Знаю, TTL там нет.
Фото, чтобы было понятно о чем речь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Опыта использования нет, но хотел себе прикупить, так как только её родимой и не хватает. Много читал об кольцевиках и смотрел примеры.
Скажу, что роль играет мощность. Если она слабенькая и снимать на солнце, то это мёртвому припарка, солнце её перешибёт одним мезинцем.
Сам я пробовал снимать макрушку держа обычную пыху около объектива. Хоть она и мощная (sb700) но супротив солнца слаба(если только чутка подсветить).

...потому старался снимать по солнцу.
В тени да, она здорово уменьшит выдержку, возможно даже на пару стопов, а это для макро очень существенно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально.Работает как обычная вспышка и как лампа подсветки.Мощность регулируется.Можно подсветить с любой стороны.
Гроссмейстер (8651)
Если макро снимаешь, то такая подсветка необходима. Но только для макросъемки, другого применения у неё нет.
Верховный Наставник (183313)
Некоторые в портретной применяют, но это жуть, на мой взгляд.