Укроп, ты уже подписал Открытое письмо Президенту России против внедрения цифровых пропусков ?) В Москве ?))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233757)
Автор вопроса в лидерах сто пудово что то нарушает..либо скрывается от налогов либо занимается незаконной деятельностью а мож и алиментов не платит. уж больно переживает что за ней следить станут)я бы таких активистов в первую очередь проверял бы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126999)
Это для вас прежде всего актуально...

Верховный Наставник (117554)
Не стоит на всякий бред обращать внимание.
Хранитель Истины (498116)
Укропы денно и нощно борются за права москвичей.

https://old.qna.center/answer/24287653