Доброе утро! Откопались уже? Чего делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Откопался. Лежу, читаю. Коты смотрят, как готовится обед... На обед борщ. На улице мрачно и ветер... Народ, страх потерявши, кишит на улицах... Яндекс говорит, что люди совсем оборзели... на 2,1... И их можно понять-раньше сядешь, раньше выйдешь. Места пока есть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199081)

Просветленный (502124)
жду продукты
надо что-нить приготовить
Верховный Наставник (138724)
суп какой у тебя?
Хранитель Истины (250442)
припёр пол туши свинины, разделал и готовлю свежину ))
Верховный Наставник (114481)
чай с печенькой трескаю)
Хранитель Истины (287948)
Яйца покрасила, пасху творожную сделала, мясо замариновала, буду печь куличи

Хранитель Истины (302821)
Работала, сейчас перерыв, суп варю)))