Вы любите репу,не чесать, а кушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128114)
Люблю репу в любом виде- в салатах,тушёную,жаренную,запечённую.

Рекомендую один довольно простой рецепт,но очень вкусный!

Рагу с репой, говядиной и грибами
Блюда из репы: Рагу с репой, говядиной и грибами

Ингредиенты
450 г говядины;
1 луковица;
250 г шампиньонов;
2 столовые ложки оливкового масла;
несколько веточек розмарина;
соль — по вкусу;
молотый чёрный перец — по вкусу;
2 столовые ложки муки;
1 столовая ложка томатной пасты;
120 мл сухого красного вина;
300 г репы;
1 морковь;
900 мл говяжьего бульона.

Приготовление
Нарежьте мясо крупными кусочками, лук — мелкими кубиками, а грибы — четвертинками. В сотейнике, кастрюле или казане разогрейте масло на среднем огне. Выложите туда говядину, лук и шампиньоны.

Добавьте мелко нарезанный розмарин, соль и перец. Обжаривайте, помешивая, около 8 минут, пока мясо не подрумянится со всех сторон.

Введите муку и томатную пасту и готовьте минуту, помешивая. Влейте вино и тушите ещё минуту. Выложите репу и морковь, очищенные и нарезанные крупными кусочками. Добавьте бульон.

Доведите содержимое кастрюли до кипения, прикройте крышкой и убавьте огонь. Тушите, периодически помешивая, примерно 30 минут. Мясо и овощи должны стать мягкими, а бульон — немного загустеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246836)
самогон из репы гораздо вкусней )))
Хранитель Истины (437413)
Только чесать...
Наставник (68547)
Спокоен. Давно не ели))
Верховный Наставник (114481)
лежит у меня на вернаде всю зиму надо выкинуть купил она горькая таки и не попробовал