Ну что ...я дачница ,зимней обуви у меня тут нету )) только галоши с теплой

стелькой )) иду я такая сегодня сугробы перешагиваю ....дядька из машины ржОт ...Ну что ,тоже на летней резине ??))))
Впервые вижу такой снег в апреле ?)
У каво там плюс 30 ....сволочи !?)))))
Плюс 3 ..стал подтаивать ))) ребятишкам хорошо....снеговиков налепили))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308832)
а тебя вот прям тянет в эти сугробы...посиди до обеда хоть...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
плюс 12)
Хранитель Истины (281950)
Иркутск + 28)!
сегодня же и растает) у нас позавчера так было.