Какое отношение президент России имеет к новости о количестве умерших в США ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203017)
Самое прямое.
Ибо все что творится в мире, и даже а США, во всем виноват Путин.
Ну...хм...об этом же все знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ну до прогноза Трампа ещё далеко.
А он посчитал, что 200 тысяч трупов - хороший результат.
Касательно картинки - ну нет в Америке достаточного количества скафандров и средств защиты. Даже масок медикам не хватает, хоть и воруют у всего мира.
А как бундесСМИ могут своим зомби это показать?
а где на фото Президент России?
Типичный пример невербальной пропаганды.
Наставник (56199)
Как Главнокомандующий, он должен точно знать количество оставшихся в живых врагов.