Сегодня, когда ходил на рынок увидел на улице девушку почти один в один похожую на Олю Бузову+

в смысле внешние данные. Как думаете, почему я постеснялся с ней познакомится?

Варианты.

1. Ты уже потенциальный старпёр и нехрен заглядываться на молодух

2. Мыкола просто плохо соорентировался в пространстве приняв на хрудь 200 грамм белорусской "Зубровки", И получилось как в песне Максима Леонидова "Я оглянулся посмореть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я"

3.
Оля инкогнито посетила Минск чтобы не сидеть в России на этом тупом карантине

4.
Или ваши версии, кого я встретил на аллее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Странно что она не кинулась тебе в объятия. Я бы наверное не смогла бы перебороть в себе желания тебя изнасиловать прям на аллее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
Девицы такого пошиба все на одно лицо,Вы просто мало смотрите по сторонам))))...даже Никас Сафронов сказал,портреты писать не с кого,все одинаковые,длинные волосы ,накаченные губы и все такое