Диана Гурцкая впервые показала себя без очков. Жми "подробнее"!

Это заголовок статьи...

Откуда у людей потребность такая посмотреть на слепого человека без очков?
Объясните мне, зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Я не верю что она слепая. Скорее всего очень плохое зрение. Я когда то работала в детском саду и у нас была эксперенемтальная группа круглосуточная детей с плохим зрением и слепых. Я видела всяких и скажу что она себя ведет не как слепая и лицо у нее не как у слепой. Просто этот эстрадный пиар уже достал людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69351)
Голос у нее необыкновенный!)))
Хранитель Истины (309826)
мне она нравится....где то видела ее детское фото без очков... у нее глаза полузакрыты были...
Хранитель Истины (284009)
Я наверное не нажала бы. Уродства не привлекают.
Хранитель Истины (281982)
вообще ни о чёмная ...
Верховный Наставник (190788)
я прям не хочу её видеть и слышать...у меня соседи под неё по ночам любили колбаситься...да и в принципе не интересно..даже если бы у неё 3 глаза было
Верховный Наставник (213183)
Где кнопка, Урри? )))