Мусяка разгребла агроменную кучу керамзита, вросшего в землю и затянутого сверху крапивой и чистотелом, получилось пятнадцать мешков, и всё это под пронизывающим холодным ветром!!.. А чем ты занимаешься в этот штормовой чистый четверг??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96691)
Вчера снег ворошил весне помогал, сегодня гребан ветер. Через пару часов начну баню топить четверг же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Если бы у меня была куча керамзита, я из него сложил бы слово "вечность"))