Вы - ИО Царя . Поздравляю ! ... )))Чем Вас совратить можно ? Не скромничаем , дамы +++

Не каждый день Царем быть предлагают !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168896)
ЗДравствуй, Кири Баламутовна!
Так все же ИО (ВРИО по нынешнему) быть лучше, чем собственно Царем. ОТветственность-то другая)).
Я очень легко соблазняюсь. Комфорт люблю. Детей своих люблю.
Так что мне бы замок Норшвайнштайн с его пожизненным содержанием и я -ваша на веки. в смысле в виде моего автографа на нужном указе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233289)
Взятки дают ИО Царя ? Вот мне , пжалста !
Да не мелочитесь , дамы и господа ! ;-)))
Привет , Кирюш ! :-)))
Да со мной всё просто. Грубая лесть и тонкий подхалимаж. И я подмахну любой указ. Ну да, женщина любит ушами, я и не отпираюсь :)
Возможностью захватить прилегающие страны))
Ничем . У меня и так уже все есть - все вокруг мое )))))
Хранитель Истины (491885)
Отстаньте, противные! Ле-е-ень!!!