Снег валит и валит с утра(( аисты сидят в гнезде им наверное холодно и сыро ..так их жалко.

А у скворцов двери в суворечниках засыпало .....
Зима берет свое ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (287107)
Бедненькие, и птички, и люди. Держитесь там!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497433)
у нас не валит)))
привет дачникам)))
Верховный Наставник (108228)
Ниче у нас не засыпано
Верховный Наставник (114481)
солнце светит заморозок прошел) вчера ходил на кладбище) еще надо на дальнее сходить тока вел соберу
Йожечка, ты с какого полюса вещаешь?
У нас +20'С и сирень цветёт во всю...

Наставник (83888)
...+30..какой накуй снег?? Здарова!!
Хранитель Истины (305662)
у нас сейчас только пошел... но видимо дня на 2-3 раз у вас сейчас идет....
Прочитал "атеисты".
Пожалуй, хватит с меня ответов...
Верховный Наставник (142162)
у нас относительно прохладно.. у нас сыро..... но зима не наблюдается...!!!
наша северная столица РБ застыла в ожидании пика... скорей бы уже выбраться на "плато"...........
Верховный Наставник (115920)
У нас весна , сакуры цветут чего и вам желаю!

У нас пасмурно, прохладно

Привет, Светуля) держись!
Хранитель Истины (320464)
Ну вот и сбылось твое желание - пожить на даче, да? Только как-то невесело от всего этого