Ты горчицу делаешь дома?! Или в магазе покупаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Только сама. В магазине была нормальная во времена СССР, в баночках из-под майонеза. Сейчас же это какая-то сладкая субстанция. А моя - атомная, продирает до мозга, а "патриотов" - до задницы по причине отсутствия оного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
если слабую надо то в магазине...
Хранитель Истины (375033)
и покупаю и делаю... самодельная термоядерной получается всегда...
Верховный Наставник (114481)
да как то делал
Верховный Наставник (109521)
Мужу на работе дают
Так что без надобности
Хранитель Истины (408558)
Только хрен
Верховный Наставник (182281)
Я молотыми перцами обхожусь.
Хранитель Истины (355551)
Делала. Но чаще покупаю. Такая проблема - я малыми объемами делать не умею, а столько не съешь)))
Хранитель Истины (493244)
Не употребляю