У каждого есть любимый фильм который можно смотреть снава и снова, у меня это "Устрицы из Лозанны",

А у Вас???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (248866)
нуу...
много

"Безумный Макс 1, 2, 3"
"Водный мир"
"Стрелец неприкаянный"
"Самолёт летит в Россию"-это вообще суперкомедия
"Неадекватные люди"
"Нечто"
все комедии Гайдая
"Ну, погоди"
"Леон"
"Собачье сердце"
"Охота на пиранью"
"Вор"
"Ликвидация"
"Белое солнце пустыни"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69462)
фильма нет(( а вот мультик "Котенок Гав" могу смотреть вечно
Хранитель Истины (256171)
А у меня это много чего), но с ноября, скажу те по секрету)), это Ч.-П.))))) Вот так вот.
Верховный Наставник (182526)
"Собачье сердце"!
Наставник (69145)
Определенно не назову. Есть десяток любимых))
Верховный Наставник (162677)
Классный фильм и очень актуально. Трудно сказать , но у меня тоже актуальный фильм о загранке и лотерее( её постоянно кое-кто из телека призывает покупать) 2 в 1 ---<<Бриллиантовая рука>> Привет и здоровья Только тогда никто вирусов из заграницы не привёз
Верховный Наставник (122324)

Этот самый любимый.)
Верховный Наставник (132919)

Бременские Музыканты!
Хранитель Истины (467014)
Трактир на пятницкой я смотрела 15 раз)))) в своё время, сейчас мне фильмы смотреть как то некогда ..но очень люблю фильм Адвокат дьявола.
Наставник (87195)
Очень люблю Софико Чиаурели

Миллион в брачной корзине
Ищите женщину .
Наставник (99023)
для меня это "Миф" с Джеки Чаном и " Дом летающих кинжалов" с Такеши Канеширо. Наши фильмы- Ликвидация", "В бой идут одни старики"
Магистр (1566)

КАЛИНА КРАСНАЯ, Василий Шукшин мой кумир!!))