Станцию метро Москвы «Пражская» могут переименовать в «Маршала Конева»...поддерживаете ли вы этот шаг? Я - да! Ибо дерьмо всегда надо бить по морде - иначе оно не понимает.

Я полагаю это абсолютно правильно - станция метро будет стоять тысячу лет. И все эти тысячу лет у людей будет память о том, что была такая Пражская, но потому, что чехи оказались тварями, она стала именоваться Маршала Конева.
Тварей всегда надо наказывать.
Я так понимаю что настала пора переходить от слов к делу. То же самое ждет и трибалтов и каклоф...никого не забудем и никого не простим - КАЖДЫЙ получит по заслугам.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
А Вот Это, Вообще Будет ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136848)
А Варшавскую как переименуем?)
Вот общественный туалет в "честь" этого мелкого
чмошника я бы назвал!!!
Хранитель Истины (289297)
А память тех,кто в Праге войну закончил?Я вообще против переименований,денег кто то намоет,а бюджет рассчитается.
Хранитель Истины (393218)
А ещё есть Килька пряного посола Рижская....и Таллинская... лично видел. Тут как быть? )))
Да. и торговый центр на пражской - в коня. Ты не москвич, иначе понимал бы, что сокращённо станцию будут называть не Пражкой как сейчас, а конём или лошадью.

в Латвии у себя переименовывай.. где ты там.. в Юрмале, что ли..
Хранитель Истины (408558)
А шпроты будут "Закусь имени Ленина"
Верховный Наставник (169685)
Ага, и станцию Выхино в Ждановскую)))
Хранитель Истины (390777)
Я вообще против, когда улицы, станции, аэропорты называют чьими-то именами.

Во-первых при смене властей и режимов начинают их заново переименовывать - а это лишние хлопоты и деньги.Как сейчас с "Пражской". Пройдёт время, сменятся политики, мы снова задружимся с чехами (неплохие люди кстати) , а осадочек останется.
Во-вторых это никак не влияет на популярность личности. Многие годами живут на улицах имени кого-то и абсолютно не интересуются, что это за человек и чем прославился. Хотите увековечить имя достойного человека - напишите о нём в учебнике истории, снимите интересный фильм и организуйте экспозицию в музее.
Маршала мне жалко, потому что отчасти Лара права, переименует станцию народная молва в "коняку". Коневу вряд ли понравилась бы такая слава .
В-третьих как выбрать достойнейшего? Наблюдала за выборами наименований аэропортов. Фигня какая-то... Сколько хороших людей, а аэропортов мало. )))

И каких "Тварей всегда надо наказывать" ? Политиков, которые ведут определённую линию в сложившихся для них обстоятельствах или сапожника Зденека, пекаря Карла , учительницу Анну, которые живут в Праге? Они-то в чём "твари"?
Обоими руками "за"! И пускай потом всякие хитрозадые земаны потом не обижаются!
Наставник (56199)
Кому бить, у нас одни мямли да Захарова ножками топотит, а воз и ныне там. Спокойно заехали, погрузили бы памятник и так же бы выехали. Порою Кадырова поддерживаю на 1000%, тот бы мямлить не стал.