Сижу тут рассуждаю сама с собой ( не все нормально ) вот газ скоро мне не потребуется а к дому есть подводка 380 W. Как думаете мне выгодно будет газовое оборудование поменять на электро? Самое дорогое мне обойдется в 2000 долларов с работой мин

с работой минус 20% - субсидия от государства
Дополнен 4 года назад
и да если ещо продать газовый котел...а он у меня японский и стоит 1000 $ ( в наличии таких счас нет ) ......вот
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170751)
раза в три дороже будешь платить за электро в отопительный сезон. это факт неоднократно проверенный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Я бы не меняла, а сделала еще и электро.
Пусть будет два.
Надо смотреть, какая ежемесячная плата выгодней.
Верховный Наставник (136837)
Пусть оба варианта будут!
Мало ли какой-то отключиЦа?
Я цены ваши не знаю на газ и электричество. У нас газ существенно дешевле. Дача топится круглогодично, ну, кроме самых жарких летних месяцев, в доме горячая вода. Те, у кого на даче нет газа, говорят, что на электричестве можно разориться.