Чтож ты, Климкин, сдал назад?) +

Украина – это страна третьего мира, которая по многим показателям даже не на высших местах в этом списке.

Об этом в эфире интернет-канала UkrLife заявил бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Климкина, Украина существует лишь как территория, населенная определенным этносом, но не как полноценное государство со своими выстроенными институтами.

«У нас страна есть и украинцы тоже есть, а государства нет, как институции… Если вы посмотрите на показатели, – абсолютно серьезно говорю – мы страна третьего мира. Киев – типичный город третьего мира. Кстати, по многим показателям мы далеко не лучшая страна третьего мира. Это тоже известно, и для этого не нужен какой-то сложный анализ, чтобы это понять. Но для нас главное – это понять, а как вообще мы будем идти вперед. Я постоянно говорю – нам нужна перезагрузка и нужно снова найти себя», – заявил Климкин.
О как он запел!) А если бы его Пэдро взял к себе в партию - что бы сейчас квакал?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сказал он это по-видимому не зря,наверное переметнуть захотел под чьё-то крылышко!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63645)
не по масти ты ему , коля )