В Петербурге из-за коронавируса отложили сезон фонтанов. Чтобы не искушать! Ваши варианты - так сказать, превентивные меры распространения непонятного коронавируса, - что ещё нужно запретить россиянам - ЧТОБЫ НЕ ИСКУШАТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Скоро жить, блин, запретят, в жизни же полно искушений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289274)

Заседания Думы?
Надо бы еще запретить либерастам ненавидеть страну в которой они живут. Сразу чище бы стало и в реале и в Ответах.
Хранитель Истины (344805)
Вирус завезли богатенькие, а страдают бедненькие..
Шоб они захлебнулись в своих фонтанах.. (
Заходим на Ютуб, Набираем - Лекарство от страха. Игорь Гундарев.
Хватит психовать.((
Наставник (82038)
Да что угодно, если нет мозгов. Вышла на улицу после полутора недель отсидки. Народ фланирует без масок с маленькими детьми. Дистанцию не держит.
Зачем фонтанам работать, если в стране карантин? Зачем тратить деньги в кризис? Вот победим эпидемию и как китайцы пойдём в парки. Тогда и включат торжественно.
Сидим дома и молчим в тряпочку .Ибо не надо рассуждать ни о чем
Да я бы штрафы ужесточила, чтобы дебилам неповадно было цеплять и разносить заразу.