Врачи показали, как выглядят легкие курильщика с 30-летним стажем ...,что скажешь?см

#легкие

П издец!!!(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
что я идиот что-ли по таким ценам курить! я давно все сразу понял и прекратил дергаться и оманывать себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Еще бы п и з д у Валерии показали, в Турции которая..

Верховный Наставник (180722)
Врут суки... ))))))) Опять у них курильщики виноваты. Поди сдохла кака некуряща сука, а её с понтом, лёгкие курильщика... )))))))