Что хуже эбола или короновирус? А то недавно хотели объявить великую победу над эбола в Африке, а в Конго опять 3 случая заражения, 2 чел скончались

И вы не думайте, что Конго далеко, Китай дальше
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203750)
Хуже короновирус, Эбола боится русской зимы и от него уже есть вакцина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Хрен редьки не слаще...

При эболе блюют и срут. Представь только чтоб сейчас в Америке было. Туалетная бумага точно бы пригодилась.
Просветленный (736143)
Нашла с чем сравнивать с обезьянами, ну спасибо, кланяюсь в пояс.
Спасибо еще раз, а какой размер груди?
Да, еще раз..