Столичные, вам на выгул собак, в ближайший магазин, аптеку или вокруг дома погулять пропуск требуют

? Когда обязателен пропуск?

Добрый вечер!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
у нас всё как всегда, ничего не требуется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Получил по работе. Пока не проверяли. Но я и не ездил в центр. А вот в Химках сегодня тормозили все авто, проверяли и у всех температуру мерили. Очередь от МКАД была.
Верховный Наставник (146938)
Не знаю , я вот уже битый час на посещение туалета не могу получить ......так и до конфуза недалеко (
ага. еще с автоматом и овчаркой провожают.