Либерастам очень хочется видеть в Москве итальянский сценарий? Они всеми силами его призывают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Не думаю. Молодняк там тоже есть, конечно, но в большинстве пожилые и не очень здоровые люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дэ факто так оно и есть.... Москву нужно было закрыть недели 3 назад... закрыть вьезд и выезд и жесткий карантин внутри... этого сделано не было... зараза распостранилась по регионам... все эти пропуска теперь как мертвому припарка....я ниразу не либераст, но сие есть факт... увы....
Ї VIP