Вареное яйцо, ветчина, сыр, молоко - чем можно угостить из этого кошку, а то она один корм ест и ей

чего то хочется другого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738609)
пинка под зад и молоко..она как баба..чем меньше любишь-тем больше нравишься ты ей.
иначе она тебе сядет на шею, залезет в твою постель ссаными лапами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, что ветчиной она точно не побрезгует.
А вот с молоком не экспериментируй, не всякий кошачий желудок его переносит,
тебе ведь ненужны неприятные сюрпризы?
Предложи всё, она сама понюхает и выберет, что захочет
Может, ей эта холопская еда вовсе не подойдёт!
Хранитель Истины (426987)
Не балуй кошку....пусть ест свой сухой или сырой паёк
Не знаю, а она ест что то кроме корма?)))
У моих знакомых кошки ничего кроме корма не едят))
У одних только рыбу иногда может поесть))
Купи другой корм))
Просветленный (644424)
всем. они сами выбирают. между прочим можно предложить свежие овощи! у меня кот Черныш обожал огурцы свежие,дыни и арбузы
Верховный Наставник (123336)
Не нужно искать добра от добра...В корме всё сбалансировано. Оклонения от нормы могут нарушить равновесие, и кошак занедужит.
мой кот любит молочный шоколад и сухарики с чесноком
Наставник (39117)
молочка налей
Наставник (45084)
У меня почти всё из этого едят.
Может только сыр под вопросом.
Яйцо так вообще очистить спокойно нельзя)
Кошка молодая предпочитает варёный белок, а кот всё целиком)
Мясо свежее лучше предложи, хотя не каждая кошка будет есть
И не каждое мясо)