А если у меня ДЕДА был печенегом..мне стоит нести его портрет на 9 мая..или это уже будет под статью попадать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Все таки не стоит....надо год хотя бы подождать,пока перемрут крысы предавшие Родину их предков,которых портреты будут участвовать в шествии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
повторяю... это методичка недельной давности... не оплатят тебе
Хранитель Истины (305454)
Тока Ж о п а мог написать такую.глупую подлость.
Uzi
Специалист (592)
прапрапрапрапрапардед твой может и мог бы быть печенегом,а дед нет,тупица.да и портрета у тебя никакого нет.
Неси портрет Муромова на ведре возле ведра за ведром по Крымскому мосту на ведре